Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru pixel art pixel art

Волчьи Стаи

Объявление

рп
Вожак Огненной Стаи: Речная Гладь [url=картинка[/img][/url] Модераторы:
Главный Админестратор:Беззвездная Ночь Много лет тому назад три небесных волка-Лед,Огонь,Лист,Гора,Камень,Река и Земля пародили земных волков со своими особенностями,на своих территориях.Но волки не захотели жить мирно и объявили друг другу войну.За это с небес их наказали-теперь каждая территория принадлежала не одному волку,а целой стае.Так и появились Великие Стихийные Стаи.На территории Ледяной Стаи вечный холод,на Огненной-страшная жара(саванна),на Лиственной-дождливый лес,на Горной-высокие горы и скалы,на Каменной-булыжники на берегу моря,на Речной-песок и река,а на Земляной-топкая глина.
Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Стаи » Новый форум » АНКЕТЫ


АНКЕТЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом самом месте заполняйте свои анкеты(ОБЯЗАТЕЛЬНО) только по моему плану(не зря же корячилась!). %-)

1)Волчье имя

2)Твой ранг здесь(см.в профиль)

3)Желаемый ранг(хочу стать...)

4)Биография(не чушь всякую,а ПОЛНУЮ биографию)

5)Внешность

6)Родственники(просто имена)

7)Характер

Я всем все разжевала и в рот положила,так что кто сделает не по плану-пеняйте на себя(переписывать будете).

А я свою анку попозжее сделаю!

0

2

1. Речная Гладь
2. Администратор
3. Я его уже получила
4. Неизвестно
5. Волчица с голубыми глазами.
6. Неизвестно
7. Вспыльчевый, но быстро остывает, дружелюбная, ласковая верная.

0

3

1)Волчье имя: Огненная Душа

2)Твой ранг здесь(см.в профиль): Участник

3)Желаемый ранг(хочу стать...): Модератором

4)Биография(не чушь всякую,а ПОЛНУЮ биографию): Родилась в Огненной стае. Имена родителей не помнит. Мать её погибла от серьёзной болезни, отец заразился от неё и умер через несколько недель.

5)Внешность: Бело-серая волчёнка с синими глазами.

6)Родственники(просто имена): Родителей не помнит. Есть старшая сестра но Огни не знает её имени.

7)Характер: Добрая, готовая помочь в любой момент.

Отредактировано Огненная Душа (2010-08-30 16:02:42)

0


Вы здесь » Волчьи Стаи » Новый форум » АНКЕТЫ